| Chiamaci: (+39) 030.2005184

Ufficio sinistri:

Bani Emanuela

030/3544951

Email: emanuela@bresciamompiano.it

 

Amministrativo:

Patuzzi Vania

030/2005184

Email: vania@bresciamompiano.it

 

Stefana Camilla

030/3544951

Email: camilla@bresciamompiano.it

 

Tomasi Elena

030/3384522

Email: elena@bresciamompiano.it

 

Baresi Monica

030 2005184

Email: monica@bresciamompiano.it

Segreteria:

Stefana Camilla

030/3544951

Email: segreteria@bresciamompiano.it

 

 

Commerciale:

Fontana Loredana

335/6124277

Email: loredana@bresciamompiano.it

 

Festa Matteo

393/0208784

Email: matteo@bresciamompiano.it

AGENTI

Responsabile dell’attività di intermediazione :

 

MILANA FRANCESCO Numero Iscrizione A000143887

MILANA MANUELA Numero Iscrizione A000113966

RICCABONE ENRICO Iscrizione A000163047

VESCHETTI MAURIZIO Iscrizione A000114951

Iscrizione Registro Unico degli Intermediari assicurativi e riassicurativi nr: A000302600 data iscrizione 11 maggio 2009.

L’intermediario è soggetto al controllo dell’Ivass così come indicato nell’art.61 del Regolamento Isvap n.5/06.